[Inizio del menù]
[Fine del menù]
Stemma della Comunità della Vallagarina
[Inizio del menù]
Icona informazioni
[Fine del menù]
[Inizio del breadcumb]
[Fine del breadcumb]

Contatti

Comunità della Vallagarina

Orario di apertura al pubblico:
da lunedì a venerdì: 8.30 - 12.00
giovedì: 14.00 – 16.00

Sede principale: via Tommaseo 5 – Rovereto
(Visualizza mappa)

Tel. 0464 484211
Fax. 0464 421007
Scrivi alla Comunità della Vallagarina

Servizio Socio-Assistenziale Rovereto: via Pasqui 10 – Rovereto (Visualizza mappa)
Tel. 0464 484211
Scrivi al Servizio Socio-Assistenziale Rovereto
(per i Comuni di Villa Lagarina - Nogaredo - Nomi - Pomarolo - Isera - Vallarsa - Terragnolo - Trambileno - Calliano - Volano - Besenello )

Servizio Socio-Assistenziale Ala: corso Verona 12 – Ala (Visualizza mappa)
Tel. 0464 672801
Scrivi al Servizio Socio Assistenziale Ala
(per i Comuni di Ala - Avio)

Servizio Socio-Assistenziale Mori: via Giovanni XXIII 9 – Mori (Visualizza mappa)
Tel. 0464 910908
Scrivi al Servizio Socio Assistenziale Mori

(per i Comuni di Mori - Brentonico - Ronzo-Chienis)



ELENCO TELEFONICO INTERNO

Albertini Ornella, Tel. 0464/484262
Barberi Sandro, Tel. 0464/484283

Battisti Milena, Tel. 0464/484290

Bavuso Maria Pia, Tel. 0464/484234
email: mariapia.bavuso@comunitadellavallagarina.tn.it

Bazzanella Flora, Tel. 0464/484263
email: flora.bazzanella@comunitadellavallagarina.tn.it

Benedetti Patrizia, Tel. 0464/484246

Benedetti Rosanna, Tel. 0464/484243 
 
Bisoffi Fulvia, Tel. 0464/484223
email: fulvia.bisoffi@comunitadellavallagarina.tn.it

Bongiovanni Annalisa, Tel. 0464/484279
email: annalisa.bongiovanni@comunitadellavallagarina.tn.it

Boni Igea, Tel. 0464/484245
email: igea.boni@comunitadellavallagarina.tn.it

Boratti Federica, Tel. 0464/484277
email: federica.boratti@comunitadellavallagarina.tn.it

Brun Silvano, Tel. 0464/484255
Canalia Roberta, Tel. 0464/484247

Cattoi Marilena, Tel. 0464/484261
email: marilena.cattoi@comunitadellavallagarina.tn.it

Cavagna Ivan, Tel. 0464/484251
email: ivan.cavagna@comunitadellavallagarina.tn.it

Chini Manola, Tel. 0464/484225
email: manola.chini@comunitadellavallagarina.tn.it


Cobbe Ivan, Tel. 0464/484211
email: centralino@comunitadellavallagarina.tn.it
 
Comper Carla, Tel. 0464/484252 o 0464/485254
email: carla.comper@comunitadellavallagarina.tn.it

Coser Walter, Tel. 0464/484282
email: walter.coser@comunitadellavallagarina.tn.it

Costanzi Nora, Tel. 0464/484234

Creazzo Cinzia, Tel. 0464/484264

Dell’Amore Giorgio, Tel. 0464/484291

Delpero Maurizio, Tel. 0464/484254

Fumanelli Devis, Tel. 0464/484219
email: devis.fumanelli@comunitadellavallagarina.tn.it

Fogolari Luisa, Tel. 0464/484233
email: luisa.fogolari@comunitadellavallagarina.tn.it

Frizzera Roberta, Tel. 0464/484233
email: ufficio.protocollo@comunitadellavallagarina.tn.it 

Galvagnini Maria Cristina, Tel. 0464/484266

Gerola Danilo, Tel. 0464/484230

Giordani Katia, Tel. 0464/484215
email: katia.giordani@comunitadellavallagarina.tn.it

Giordani Raffaella, Tel. 0464/484248

Gatti Lara, Tel. 0464/672801
email: lara.gatti@comunitadellavallagarina.tn.it

Girardi Gloria, Tel. 0464/484278

Goller Cristina, Tel. 0464/484280
Graziola Maurizio, Tel. 0464/484211
Iachelini Daniela, Tel. 0464/484242

Libera Lucia, Tel. 0464/484240
Lorenzi Roberta, Tel. 0464/484260
email: roberta.lorenzi@comunitadellavallagarina.tn.it

Lorenzini Luigino, Tel. 0464/484285

Marcolini Stefano, Tel. 0464/484256
email: stefano.marcolini@comunitadellavallagarina.tn.it

Marzadro Ottavia, Tel. 0464/484274
email: ottavia.marzadro@comunitadellavallagarina.tn.it

Masia Helga, Tel. 0464/484241
email: helga.masia@comunitadellavallagarina.tn.it

Modena Claudia, Tel. 0464/484268
email: claudia.modena@comunitadellavallagarina.tn.it

Morandi Alessandro, Tel. 0464/484222
email: alessandro.morandi@comunitadellavallagarina.tn.it

Muraro Renato, Tel. 0464/484267

Nicoletti Silvia, Tel. 0464/484203

Pascotto Patrizia, Tel. 0464/484287 - 0464/484254
email: patrizia.pascotto@comunitadellavallagrina.tn.it

Patoner Maurizio, Tel. 0464/484269

Peratti Amedea, Tel. 0464/484276

Peterlini Tiziana, Tel. 0464/484231
Piccioni Andrea, Tel. 0464/484270
email: andrea.piccioni@comunitadellavallagarina.tn.it

Pizzini Elisa, Tel. 0464/484206
email: elisa.pizzini@comunitadellavallagarina.tn.it

Port Danilo, Tel. 0464/484264

Prosser Katiuscia, Tel. 0464/484212
Raimondo Antonella, Tel. 0464/484218
email: antonella.raimondo@comunitadellavallagarina.tn.it

Raoss Isabella, Tel. 0464/484252
email: isabella.raoss@comunitadellavallagarina.tn.it

Reffatto Nadia, Tel. 0464/484244
Riolfatti Mario, Tel. 0464/484211
email: centralino@comunitadellavallagarina.tn.it

Robol Claudia, Tel. 0464/484289
Sani Danilo, Tel. 0464/484281
email: danilo.sani@comunitadellavallagarina.tn.it

Sartori Elisabetta, Tel. 0464/484229
email: elisabetta.sartori@comunitadellavallagarina.tn.it
 
Senes Angela, Tel. 0464/484241
email: angela.senes@comunitadellavallagarina.tn.it
 
Scordamaglia Fabrizia , Tel. 0464/484253

Sigismondi Ornella, Tel. 0464/484231
email: segreteria.sede@comunitadellavallagarina.tn.it

Spagnolli Lorenza, Tel. 0464/484202
email: lorenza.spagnolli@comunitadellavallagarina.tn.it

Stedile Fausto, Tel. 0464/484204
email: fausto.stedile@comunitadellavallagarina.tn.it

Stedile Stefano, Tel. 0464/484204
email: stefano.stedile@comunitadellavallagarina.tn.it

Tomasini Marcella , Tel. 0464/484249
email: marcella.tomasini@comunitadellavallagarina.tn.it

Tomasoni Maria Assunta, Tel. 0464/672801
email: assunta.tomasoni@comunitadellavallagarina.tn.it
   
Tomè Elena, Tel. 0464/484217
email: elena.tome@comunitadellavallagarina.tn.it
   
Zanella Francesca, Tel. 0464/484213
 
 

Contatti

Immagine busta
Comunità della Vallagarina


Orario di apertura al pubblico: da lunedì a
venerdì: 8.30 12.00
giovedì: 14.00 16.00

Sede principale: via Tommaseo 5 – Rovereto


Tel. 0464 484211
Fax. 0464 421007
Scrivi alla Comunità
 
[Inizio dei parteneri]
[Fine dei parteneri]
[Inizio dei collegamenti]
[Fine dei collegamenti]
[Inizio del footer]
[Fine del footer]