Ti trovi in:

Home » Aree Tematiche » Socio-Assistenziale » Contatti

Menu di navigazione

Socio-Assistenziale

Contatti

Sedi, numeri telefonici ed indirizzi e-mail

del Servizio Socio Assistenziale    

SEDE OPERATIVA: 

Rovereto - Via Pasqui, 10 - Tel. 0464/484210 - Fax. 0464/498063
e-mail: servizio.sociale@comunitadellavallagarina.tn.it
P.E.C: servizio.sociale@pec.comunitadellavallagarina.tn.it

Tutte le comunicazioni scritte vanno inviate a:

Servizio Socio-Assistenziale
Comunità della Vallagarina
via Tommaseo, 5
38068 - Rovereto (TN)

 
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
dott.ssa Carla Comper
Rovereto - via Pasqui, 10 - (Segreteria) Tel. 0464/018252 o 018254 - servizio.sociale@comunitadellavallagarina.tn.it

 
COORDINATORE DELL'EQUIPE
ass. soc. Mariarosaria Losco
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018316 - mariarosaria.losco@comunitadellavallagarina.tn.it

 
SEGRETERIA
Maurizio Delpero - Isabella Raoss
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018252 o 018254 - servizio.sociale@comunitadellavallagarina.tn.it

 
PIANIFICAZIONE SOCIALE E PROGETTUALITÀ
ass. soc. Annalisa Zerbinati
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018305 - annalisa.zerbinati@comunitadellavallagarina.tn.it

 
CONSULTORIO - ASSEGNO DI CURA - PUNTO UNICO DI ACCESSO (P.U.A.)
ass. soc. Antonella Raimondo
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018318 - antonella.raimondo@comunitadellavallagarina.tn.it

 
ADOZIONE
ass. soc. Gloria Girardi
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018378 - gloria.girardi@comunitadellavallagarina.tn.it

 
CENTRO DIURNO-SERVIZI ANZIANI ALA E S.A.D.
ass. soc. Francesca Zanella
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018313 - francesca.zanella@comunitadellavallagarina.tn.it

 
CENTRO SERVIZI ANZIANI VILLA LAGARINA
ass. soc. Katia Giordani
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018315 - katia.giordani@comunitadellavallagarina.tn.it

 
CENTRO SERVIZI ANZIANI VOLANO
ass. soc. Silvia Nicoletti
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018303 - silvia.nicoletti@comunitadellavallagarina.tn.it

 
ASSISTENTI SOCIALI AREA ADULTI E ANZIANI

ass. soc. Carola Bertolini - comuni di Brentonico Mori
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911968 - carola.bertolini@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Mario Caproni - comune di Ala
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/010819 - mario.caproni@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Massimo Cozzi - comuni di Mori Ronzo-Chienis
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911970 - massimo.cozzi@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. M. Assunta Tomasoni - comune di Avio
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911967 - assunta.tomasoni@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Katia Giordani - comuni di Nogaredo Terragnolo Trambileno Villa Lagarina
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018315 - katia.giordani@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Silvia Nicoletti - comuni di Isera Pomarolo Vallarsa Volano
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018303 - silvia.nicoletti@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Lorenza Spagnolli - comuni di Besenello Calliano Nomi
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018302 - lorenza.spagnolli@comunitadellavallagarina.tn.it

 
ASSISTENTI SOCIALI AREA MINORI E FAMIGLIA

ass. soc. Daniela Deledda - comuni di Mori Ronzo-Chienis
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911972 - daniela.deledda@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Silvia Dalbon - comuni di Brentonico Mori
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911971 - silvia.dalbon@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Lara Gatti - comuni di Ala Avio
Mori - via Giovanni XXIII, 9 - Tel. 0464/911969 - lara.gatti@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Anna Cominelli - comuni di Isera Nogaredo Villa Lagarina
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/011588 - anna.cominelli@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Antonella Raimondo - comune di Besenello
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018318 - antonella.raimondo@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Valentina Villa - comuni di Calliano Nomi Pomarolo
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018306 - valentina.villa@comunitadellavallagarina.tn.it

ass. soc. Valentina Versini - comuni di Terragnolo Trambileno Vallarsa Volano
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018217 - valentina.versini@comunitadellavallagarina.tn.it

 
AMMINISTRATIVI

Fausto Stedile
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018304 - amministrativi@comunitadellavallagarina.tn.it

Ornella Aste
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018254 - amministrativi@comunitadellavallagarina.tn.it

Ottavia Marzadro
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018374 - amministrativi@comunitadellavallagarina.tn.it

Devis Fumanelli
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018279 - devis.fumanelli@comunitadellavallagarina.tn.it

Patrizia Pascotto
Rovereto - via Pasqui, 10 - Tel. 0464/018287 - patrizia.pascotto@comunitadellavallagarina.tn.it